ВЫГОДНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ.

      Друзья, я не финансовый аналитик, я директор бани «Свежесть». Но не нужно быть финансовым специалистом,что бы понять сложность финансово- экономической ситуации в мире, в России! И тут на ум приходит необходимость хоть как то выгоднее «вложить» те небольшие средства, которые есть у каждого из нас. Никак не оскорбляю тех кто действительно имеет большие деньги и выгодно их вкладывает, но по большому счету таких людей крайне мало! Большинство из нас имеет весьма незначительные средства, что бы жить на проценты от этих средств и еще меньше тех кто размещает проценты и живет на проценты от процентов! Не так ли? Да, это так и при всем при том каждый из нас озабочен как использовать те , пусть даже небольшие доходы, которые нам удается получить.17%,50% годовых предел Ваших желаний? А что вы скажете о инвестициях, доход от которых стремиться к бесконечности! Положительно? Да Вы уже наверное догадались это инвестиции в себя, в своих детей, в свою семью! Как вложить свои деньги в свое будущее? Не мне Вас учить. Ведь мы прекрасно понимаем- образование, хорошая работа, изучение иностранного языка, здоровье вот основы того будущего которое принесет Вам гарантированный высокий доход. Но как обеспечить свое здоровье на многие годы вперед? Многие выход видят в спортзале или фитнес центре. Просто здорово! Но , что бы быть спортсменом…. Надо заниматься спортом  с малых лет и уж кто спортсмен , тот останется им на всю жизнь ! А может быть спорт не Ваш удел с малых лет? Тогда тяжелые физические нагрузки могут Вас и покалечить, ведь инструктор в спортзале заинтересован в доходе и только после в Вашем самочувствии и здоровье! Можно, к примеру, затратить часть средств на лечение в различных медицинских учреждениях, благо предложений много. То же вариант, но нужно уметь отделить «зерна» от « плевел», то есть реальную помощь и затраты , а с другой стороны моду на процедуры по высокой цене. Мне всегда сложно в такой ситуации, ведь врачи начинают тираду –« Да Вы что? Разве так можно относится к своему здоровью? Вы когда были на приеме ? Надо сдать анализы, диагностировать Ваши болезни! Анализ крови , мочи и т.д. Бесплатно? В очередь. Бысто – встанет в копеечку! А результат? Сами знаете- Вам необходимо поменять образ жизни, питание, проводить профилактическое многомесячное лечение. Выполнили все? Молодцы. Нет, тогда дальше смотрите.

     А смотреть надо в корень, а значить смотреть надо в  баню. Ведь поход в баню с семьей , на самом деле и есть самые безопаные и проверенные временем инвестиции в себя, в здоровье своей семьи! Бани незаслуженно забыты, как и многое из опыта наших предков. Что,  как не баня, всегда было доступно по- карману и давало немедленный эффект ? Где наши предки мылись, очищались от повседневности, восстанавливали свои силы? Правильно – в бане! Современные ученые доказали положительный эффект от регулярного посещения бани. Кожные покровы, костная система, желудочно-кишечный тракт, нервная и сердечно- сосудистая система человека вот те немногие стороны организма которые немедленно, после процедур, начинают работать более лучше и эффективнее. Нет долгого ожидания результата, он наступает сразу! Инвестиции немедленно приносят Вам девиденты, в тот же час! Не верите, приходите попробовать, ведь 200 рублей то у Вас найдется?

Яндекс.Метрика

Авторизация

Договор оферты

ИП ПАК ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА
ИНН 632125408690

г. Тольятти, Краснодонцев, 29,
e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телефоны:8 (8482) 24-76-31
8 (8482)25-55-25

Баня "Свежесть" 2013-2015гг. Все права защищены.