Дорогие друзья!

Позвольте представить некоторые возможности похода в баню Свежесть. Помимо качественных и профессиональных услуг бани, о коих разглагольствовать не будем, лучше всё ощутить самому. Вы получите удобство.

Все принадлежности для посещения бани Вам выдадут в бесплатный прокат. Особым образом в бане следят за дезинфекцией. Простыни стираются при температурах выше 70 град С, тапочки дезинфицируются раствором перекиси водорода.

Баня оказывает благотворный эффект на организм человека. В бане достигается контролируемый стресс для парильщика из-за контрастных банных процедур. В бане тренируется сердечно сосудистая система, баня оказывает благотворное влияние на нервную систему. После бани, вернее после правильных банных процедур, парения веником, погружения в ледяной бассейн, нормализуется сон. Он становится крепким и полезным. Процедуры влияют на кожу, кожные покровы, очищая их, а веник стимулирует кровоток. Баня оказывает воздействие, на обмен веществ, усиливая их, улучшает настроение, делая ощущения человека лёгкими и безмятежными. Этот древнейший метод оздоровления и профилактики заболеваний сохранился и в наши дни. Баня, парение, активизирует иммунную систему человека, сопротивляемость простудным заболеваниям, гриппу. С вирусами может бороться только иммунитет. А с последствиями боремся уже антибиотиками. Опасно. Поэтому лучше не болеть и ходить в баню регулярно.

После бани, через некоторое время человеку хочется кушать. Волчий аппетит в бане Свежесть можно легко и не дорого утолить. Каждый день со среды по воскресенье в бане готовится блюдо дня на огне, в казане (к 18-00). На мангале тут приготовят шашлык. Меню с блюдами  больше востребованы потому, что продукты покупаются ежедневно, свежие.

Но главное в Свежести это особый банный дух. Запах распаренных берёзовых веников, неторопливые разговоры посетителей, мягкое скворчание отваров , поддаваемых на камни, взбудораженные крики парильщиков из холодного бассейна на улице. Эта симфония запаха, звуков, настроения акцентируется равномерным звуком падающего веника на разгоряченное тело в  парной. Отбивает ритм парильщик, погружая тебя в облако жара-энергии, и справляется тело, активизируются все защитные механизмы и тут же в снег, во дворе. Иглы пронзают кожу вглубь, организм старается ощутить кожу, тестирует каждую клеточку, но напрасно. Оцепенение и бесчувствие. Но проходит несколько минут и чувствительность возвращается мягкими покалываниями, парная вновь отогревает тело и она не такая уже и жаркая. Нежно укутывает приятным теплом, расслаблением. Баня отвлекает психологически. В бане посетитель может не думать о повседневных заботах, рутине.

Стало скучно в семье – сходите в баню Свежесть в номера.

Поделитесь своим опытом парения с сыном или с дочкой, можно прийти в баню в общие отделения. Женские дни вторник, четверг, суббота. Мужские - среда, пятница, воскресенье. Дети до 10 лет бесплатно.

Попарьтесь с коллегами по работе, отдохните, без спешки поговорите.

В бане интересно утром, это заряд бодрости на день. Удобно в обед сходить в баню. Тут завтраки и обеды предоставляются посетителям бесплатно (входят в стоимость посещения).

Прекрасный отдых в черте г. Тольятти, отдых с пользой. В бане парение с вениками, а тут можно приобрести дубовый или берёзовый, парение по-фински, парение по-японски в бочках, парение по-турецки (экспериментально в номере Е, в моечном отделении, гранитные плиты, 50-60 гр.С, 98% влажность + пар из открытой парной).

Выходные проведите активно. Сходить в лес, покататься на лыжах или санках, а потом придти в баню, попариться и покушать - это прекрасно провести время.

В баню удобно прийти после праздника, когда на носу рабочая неделя и нужно быстро

Восстановить силы.

Прекрасные чаи и баня. Попейте чай с травами в бане Свежесть. Тут есть 12 видов чая, чабрец, мята, душица на выбор. Угостите друга чаем с фруктами. Прекрасная возможность попить клюквенного морса после парной послужит для восстановления водного баланса в организме парильщика.

Большой компанией сходите в баню после тренировки. Профессиональный парильщик может попарить в бане Свежесть. Горячее парение, холодное парение, парение со снегом в парной, ароматерапия.

Восстановите в бане силы после физических нагрузок. Быстро восстановиться в парной, еда и напитки займут у Вас примерно 4 часа в бане. Ср. чек 350-500 руб на чел. В общих отделениях. Большая компания идёт в номера?  Тут нет доплат за дополнительных посетителей, веники, комплимент от повара бесплатно, как и принадлежности, шампунь.

Баня Свежесть прекрасная возможность отдохнуть в черте города Тольятти, отметить нескучно праздник, юбилей, день рождения. Развеять скуку  и однообразие большого города можно с пользой, только тут.

Яндекс.Метрика Авторизация г. Тольятти, Краснодонцев, 29,
e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телефоны:8 (8482) 24-76-31
8 (8482)25-55-25

Баня "Свежесть" 2013-2015гг. Все права защищены.