Если на вас набросились с криком «Иди ты в баню!» ,

не стоит обижаться, ведь идея - то совсем не плоха. Смотря в какую баню идти... Например, от души попарившись в бане « Свежесть», что в Комсомольском районе, вы наверняка забудете о болячках, невзгодах и стрессах.

 

Баня, пожалуй, лучшая возможность совместить отличный отдых с оздоровительными процедурами. Прогреть косточки, очиститься от шлаков, снять стресс - все это позволяет традиционная русская парная. И в бане «Свежесть» свято почитают традиции: гостей ждут с нетерпением, встречают ласково и помочь стараются и добрым словом, и полезным делом , в том числе дают бесценные оздоровительные рекомендации. Например, больным хроническим бронхитом предложат пропариться с березовыми и дубовыми веничками. Страдающим кожными заболеваниями порекомендуют и парную , и контрастный бассейн. Бассейнов, кстати, в «Свежести» шесть - и все с разным температурным режимом, что немаловажно и для любителей закаливания.

   Бесценна парная с веничками и для страдающих остеохондрозом, желудочно-кишечными заболеваниями, ожирением ( считается, что за одно посещение парной можно потерять до четырех кг). А банный веник, как известно заменяет полуторачасовой сеанс у массажиста. Недаром считается, что мужчины после бани становятся вдвое сильнее, а женщины красивее. Гладкой становится кожа, упругими - мышцы, а настроение радужным. И чувствуешь себя заново родившимся. Подкрепить отличное настроение поможет и вкуснейшая еда - в бане «Свежесть» вам предложат стерляжью уху, окрошку, пельмени и множество других блюд традиционной русской кухни, а к ним и «горячительное» для тех, кто не мыслит себе баньки без доброй кружки пива. Знаменита баня «Свежесть», кстати, и деревянным срубом из натуральных цельных бревен, а также своими парными - с парогенераторами, позволяющими регулировать температуру воздуха. Здесь есть сауна, бильярд, бар, массаж - словом, все чтобы гости могли и здоровье поправить, и отдохнуть от души.

   Что немаловажно, баня «Свежесть» рассчитана на людей с разным уровнем доходов - стоимость номеров разного класса составляет здесь от 500 до 1000 рублей за два часа. Так, для состоятельных господ в бане «Свежесть» есть номера класса «люкс», которые позволят вам отдохнуть с истинно барским размахом. Но если даже благосостояние ваше невелико, отказывать себе в удовольствии сходить в баньку тоже не следует - в общем отделении можно попариться всего лишь за 60 рублей в час. Кстати, «Свежесть» - одна из первых тольяттинских бань, практикующих скидки. Так, в будние дни до 16 часов в общем отделении вам предоставят 20% скидки, а в номерах класса «люкс» - 30%. Кроме того, позаботились здесь и о пенсионерах: им предоставляется 50% скидка в общем отделении в специальные «пенсионные» дни. Точно такая же скидка действует и для детей до 10 лет.

   Возможно, вы давно знаете такой беспроигрышный способ улучшить настроение и самочувствие, как посещение русской бани. Тем более такой бани, как «Свежесть», с яркими национальными чертами: гостеприимством, добротой, широтой и душевностью. Так что добро пожаловать !

Яндекс.Метрика

Авторизация

Договор оферты

ИП ПАК ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА
ИНН 632125408690

г. Тольятти, Краснодонцев, 29,
e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телефоны:8 (8482) 24-76-31
8 (8482)25-55-25

Баня "Свежесть" 2013-2015гг. Все права защищены.